13.06.2018 14:11

На обложку Charlie Hebdo «напал» Путин на танке

На обложку Charlie Hebdo «напал» Путин на танке

Карикатура на российского лидера вызвала немалый ажиотаж в Сети, где возникли жаркие обсуждения скандального рисунка.

На обложку очередного номера французского журнала Charlie Hebdo «напал» Владимир Путин на танке. Представители издательства опубликовали в Facebook обложку своего журнала, который стал 1351 по счёту, на которой в виде шаржа изображён российский президент, управляющий танком, украшенным флагами России. Зарисовка была посвящена скорому началу ЧМ-2018, открытие которого состоится уже в четверг на столичном стадионе «Лужники», а сам Владимир Путин в карикатуре атаковал вратаря, защищающего футбольные ворота.

Заметим, многие пользователи в Сети достаточно агрессивно отнеслись к подобному изображению президента России, однако, знающие люди поспешили охладить их пыл, рассказав о том, что надпись на рисунке гласила «Русские вперёд!», тем самым подбадривая российскую сборную, которая давно не показывала удачных выступлений.

Источник

FreshWomen Season 2 — детальный разбор геймплея, механик и новых сцен Промокоды Тануки: как получить и выгодно использовать Автосалон в Софии 2015: Премьера Subaru Levorg Квадроцикл: приключение, о котором мечтал сын Займы от МФО: как выбрать безошибочно

Лента новостей