Организаторы CEBIT RUSSIA 2019 прокомментировали ход подготовки к мероприятию

Организаторы CEBIT RUSSIA 2019 прокомментировали ход подготовки к мероприятию

В российской столице на территории технопарка «Сколково» с 25 по 27 июня включительно пройдет международный бизнес-фестиваль CEBIT RUSSIA 2019. Эта главная технологическая выставка впервые в истории организуется в нашей стране. Функции организаторов взяли на себя технопарк «Сколково» и компания Дойче Мессе РУС.

Комментируя новость, гендиректор технопарка «Сколково» Ренат Батыров отметил, что на площадке CEBIT RUSSIA 2019 будут представлены умные технологии, авторами которых являются инноваторы из разных стран мира. Они в настоящее время стремительно трансформируют жизнь человека в глобальном плане. По словам Рената Батырова, проведение таких крупных технологических выставок, как CEBIT, является безусловным двигателем прогресса. Он выразил уверенность в том, что CEBIT RUSSIA 2019 придаст толчок инновационному развитию Российской Федерации.

Как добавил член правления Deutsche Messe AG, д-р Андреас Грухов, компания стремится делать умные технологии доступными для каждого. Эксперт подчеркнул, что партнерство с технопарком «Сколково» поможет CEBIT развиваться.

Источник

Значимость дезинфекции и стерилизации в парикмахерской Профессиональный рестлер застрелил жену, а затем себя Краудсорсинг идей - польза для участников и владельцев компаний Пин Ап казино официальный сайт В Германии подтвердили работу дочери Гиммлера в разведке

Лента новостей