Победительница «Евровидения-2018» променяла Россию на геев

Победительница «Евровидения-2018» променяла Россию на геев

Израильская певица Нетта Барзилай, одержавшая уверенную победу на песенном конкурсе «Евровидение-2018», проигнорировала гостеприимность россиян, не захотев посещать Россию из-за её участия в параде сексуальных меньшинств, который состоится в Израиле 8 июня.

Певица Нетта Барзилай получила мировую известность и всеобщее признание, выиграв «Евровидение-2018», представляя Израиль. В связи с данным торжественным событием представители российского телеканала «Муз-ТВ» связались с певицей и предложили ей поучаствовать в премии под названием «Трансформация». Однако, Нетта ответила отказом на российское гостеприимство, так как в указанную дату она будет участвовать в гей-параде, намеченном на 8 июня в Израиле.

Нетта Барзилай отметила, что не собирается посещать Россию из-за того, что в данной стране подобные мероприятия с участием представителей секс-меньшинств находятся под запретом. В связи с подобными сведениями о певице многие фанаты Нетты предположили, что она может быть представительницей нетрадиционной ориентации.

Источник

Фанаты убитого XXXTentacion помешали экс-возлюбленной помянуть рэпера Коррумпированному экс-президенту Южной Кореи увеличили тюремный срок на 6 лет Составлен топ стран с самыми худшими дорогами Огромный кирпич выпал из Стены Плача в Иерусалиме Стало известно место и время встречи Дональда Трампа и Ким Чен Ына

Лента новостей