09.07.2018 19:32

Роспотребнадзор не разрешает купаться на пляжах Анапы и Геленджика

Роспотребнадзор не разрешает купаться на пляжах Анапы и Геленджика

На пляжах Анапы купаться нельзя из-за очень холодной воды, Геленджика по причине того, что до сих пор не ликвидировали аварию на насосной станции. Информацию об этом распространяют местные СМИ.

Роспотребнадзор не разрешает купаться на пляжах, которые могут негативно воздействовать на здоровье человека. В Анапе теплая вода сконцентрировалась на более южных участках Черного моря. Возле краснодарского побережья она оказалась чрезвычайно холодной. Температура воды в этом районе составляет 14 градусов тепла. Отдыхающие могут заболеть, поэтому Роспотребнадзор сразу предупреждает туристов о возможных последствиях купания.

Порыв на канализационной станции в Геленжике произошел 6 июля. Полностью отремонтировать неисправный участок не удалось. По этой причине в Геленджике тоже не рекомендуют купаться. Краснодарский край является одним из самых удачных туристических регионов России. Здесь отличный климат и множество отдыхающих стремятся провести отпуск именно там.

Источник

CNN сообщили о побеге подозреваемых по делу Скрипалей из Англии Карту и книгу про Винни-Пуха продали с молотка за 570 тысяч долларов В Англии сдается уникальный дом в 800-летней пещере за 195 фунтов в сутки Самое правильное использование небулайзера Трамп отблагодарил Ким Чен Ына за возврат останков американских солдат

Лента новостей