15.07.2018 21:11

Российские космонавты на МКС сыграли в футбол перед финалом ЧМ-2018

Российские космонавты на МКС сыграли  в футбол перед финалом ЧМ-2018

Космонавт родом из Екатеринбурга решил сыграть с коллегой в футбол прямо в невесомости и опубликовал видео мини-матча на странице в Twitter.

Сергей Прокопьев и Олег Артемьев решили попробовать поиграть в футбол в невесомости, однако счет так и не открыли. Олег Артемьев поделился, что данный матч приурочен концу ЧМ-2018 и 18-летию от запуска Служебного модуля, который состоялся 12 июля 2000 года.

Космонавты поделились, что пристально следят за всеми матчами в ЧМ-2018, однако после того, как Россия проиграла Хорватии, мужчины перестали активно обсуждать результаты матчей. Но финал соревнования они просто не могли обделить своим вниманием и спросили у своих подписчиков, за кого они болеют?

На видео видно, как Сергей пробует себя в роли атакующего и с большой профессиональностью ударяет мяч, который в невесомости летит прямо к воротам Олега, однако тому удается отбить мяч, хоть это и вызвало смех.

Источник

Каменная вата: отзывы строителей и домовладельцев Лакокрасочные материалы для внутренней отделки квартиры: как выбрать покрытие для разных комнат FreshWomen Season 2 — детальный разбор геймплея, механик и новых сцен Промокоды Тануки: как получить и выгодно использовать Автосалон в Софии 2015: Премьера Subaru Levorg

Лента новостей