29.05.2019 15:40

Савченко предложила Порошенко принять в свою партию евроинтеграторов Саакашвили

Савченко предложила Порошенко принять в свою партию евроинтеграторов Саакашвили

Рекомендацию Надежды объединиться давним политическим противникам иначе как «троллингом» назвать нельзя.

По мнению депутата, это очень хороший ход, партии «Европейская солидарность» нужен европейский политик. Он хорошо работал и справлялся со своими обязанностями, почему бы и нет?

Надежда Савченко также отметила, что Порошенко в свое время допустил большую ошибку, лишив гражданства Саакашвили, но Владимир Зеленский эту ошибку исправил за него.

Указ о восстановлении украинского гражданства экс-губернатора Одесской области был подписан Президентом Украины вчера, 28 мая. Саакашвили отсутствовал в Украине около двух лет. Все это время он проживал вместе со своей семьей в Нидерландах. Причиной лишения гражданства стали серьезные политические и личные разногласия с бывшим Президентом Петром Порошенко, который, таким образом убрал своего политического конкурента.

Поэтому слова Надежды Савченко о принятии Саакашвили в партию звучат больше как издевательство над Петром Алексеевичем.

Источник

В тумане гор Швеции увидели огромный НЛО На поле фермера в Италии обнаружили странные круги Приставы не смогли взыскать с Жерара Депардье налоговую задолженность Это женщина или мужчина?: Трамп посмеялся над прической участника протестного митинга в Миннесоте Составлен Топ-10 мест с наибольшим количеством закатов в Instagram

Лента новостей