В Киеве началась истерика из-за страха скорого нападения России

В Киеве началась истерика из-за страха скорого нападения России

Владимир Путин распорядится атаковать соседнее государство из-за необходимости захватить Каховское водохранилище ради спасения Крыма.

Такое заявление сделал экс-руководитель Службы внешней разведки Украины Виктор Гвоздь. Таким образом, в Киеве началась истерика из-за скорого нападения России и военные готовятся отражать атаку Москвы. Гвоздь убежден, ситуация с полуостровом поставила Путина в безвыходное положение. По его мнению, Крым может превратиться в безжизненное пространство, если его не обеспечат водой. На данный момент в Кремле заинтересованы Новой Каховкой. Гвоздь говорит, что Россия наращивает военный потенциал у западных границ, готовясь провести быструю атаку по захвату украинских объектов.

Гвоздь рассказал о концентрации сил боевых передовых подразделений РФ за счет ускоренных перемещений десантных бригад. Пока эксперты пугают народ «замыслами» Путина, Порошенко продолжает расхваливать собственных солдат. Лидер Украины неоднократно говорил, что во время кровопролития в Донбассе выросло целое поколение хорошо обученных воинов, готовых отдать жизнь за отечество.

Источник

Не менее 10 человек погибли в результате крушения лодки на озере в Миссури Что значит знак «У» на автомобиль В Британии сделали надувную куклу в знак протеста против Трампа Онлайн казино - место, где не проигрывают Собака-герой спасает шесть спецназовцев британского подразделения SAS в Сирии

Лента новостей