В Сеть выложили фото нового iPhone

В Сеть выложили фото нового iPhone

Компания Apple представит новый гаджет 12 сентября.

Скоро состоится официальная презентация смартфона от «яблочной» корпорации, но несмотря на это сотрудники 9to5Mac выложили в Сеть фото нового iPhone XS-2018. По словам работников издания, мобильные устройства выйдут в двух версиях – с 5,8 и 6,5-дюймовым экранами. Новинки произведут в золотистой расцветке. iPhone XS с большим экраном предоставит пользователям широкие программные возможности. Гаджет имеет поддержку iPad и устройств с аналогичным интерфейсом.

По мнению сотрудников издания, iPhone XS является не просто смартфоном, а мини-планшетом. На дисплее аппарата разместится много информации из-за его размеров. Модель с 6,5-дюймовым OLED-экраном должна понравиться юзерам, которые используют телефон в качестве небольшого компьютера. «Яблочный» гигант наряду со смартфоном собирается выпустить Apple Watch. Девайс выпустят с увеличенным на 15% дисплеем за счет уменьшения боковых рамок.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

В Великобритании отложили вылет летающего в любую погоду F-35 в связи с непогодой Трамп подписал указ, запрещающий разделять нелегальных эмигрантов с детьми В США инвалид ударил стриптизершу электрошокером за отказ от секса Во Франции установили мемориальную доску Юрию Гагарину Императору Японии прописали постельный режим из-за плохого самочувствия

Лента новостей