17.06.2018 16:16

Василий Уткин: Сборная Исландии является потомком викингов-лузеров

Василий Уткин: Сборная Исландии является потомком викингов-лузеров

Футбольный интерпретатор подверг критике игру Исландии и Аргентины, которая состоялась 16 июня. По мнению Уткина, исландские игроки только мешают играть другим футболистам.

Спортивный комментатор Василий Уткин отчитал игроков сборной Исландии после просмотра матча 16 июня, когда они сражались со сборной Аргентины. По мнению Уткина исландцы играют так, как умеют. В их игре нет ничего завораживающего, сборная только препятствуют остальным спортсменам. В завершение своего высказывания Василий Уткин говорит, что сборной Исландии стоит взять все свои вещи и вернуться домой. Он подытожил, что сборная Исландии является потомком викингов-лузеров.

Напоминаем, что сборная Исландии сыграла 16 июня со сборной Аргентины входе первого тура ЧМ-2018. Противостояние спортсменов завершилось счетом 1:1. Отметим, что во второй половине матча Лионель Месси, который выступает за Аргентину, не смог забить гол в ворота соперников.

Источник

FreshWomen Season 2 — детальный разбор геймплея, механик и новых сцен Промокоды Тануки: как получить и выгодно использовать Автосалон в Софии 2015: Премьера Subaru Levorg Квадроцикл: приключение, о котором мечтал сын Займы от МФО: как выбрать безошибочно

Лента новостей