13.07.2018 9:56

Защитник сборной Франции сочетается браком с Памелой Андерсон

Защитник сборной Франции сочетается браком с Памелой Андерсон

Защитник сборной Франции, играющий в команде «Марсель», Адиля Рами сочетается браком с голливудской актрисой Памелой Андерсон. Согласно данным издания USA TODAY, актриса похвасталась шикарным обручальным кольцом, которое недавно украсило ее безымянный палец.

Памела Андерсон специально прибыла в Санкт-Петербург, дабы болеть за команду своего избранника, которая встретилась на стадионе со сборной Бельгии, одержав над ней победу со счетом 1:0. Модель, которой исполнился 51 год, начала встречаться с молодым футболистом около года назад, невзирая на разницу в возрасте в 19 лет. Они познакомились во время Каннского фестиваля, где Рами был сражен красотой, умом и жизнерадостностью звезды.

По данным инсайдеров, пара уже почти год живет вместе в особняке спортсмена, расположенного в пригороде Марселя.

Источник

Австралиец погнался за ящерицей и застрял по шею в песке Женщинам Саудовской Аравии разрешили водить автомобиль Как не стать роботом Поклонница Барби потратила семь тысяч фунтов стерлингов на перевоплощение После расставания с мужем жительница Британии превратилась в секс-куклу

Лента новостей