25.07.2018 23:32

Житель Таиланда кастрировал друга и скормил его член собакам

Житель Таиланда кастрировал друга и скормил его член собакам

Произошло это в провинции Ратбури, в западной части страны. Выяснилось, что лучшие друзья повздорили из-за ревности.

История началась с того, что трое мужчин вместе распивали алкоголь, но спиртное в скором времени закончилось. Хозяин дома, где происходила попойка, отравился в магазин за добавкой и взял с собой одного из собутыльников. Второй воспользовался отсутствием товарища и вошел в спальню к его супруге. Женщина в это время спала. Подвыпивший мужчина облапал спящую и попытался залезть к ней под юбку, но от этих манипуляций женщина проснулась.

В панике и с криками она выскочила из дома, наткнувшись на мужа и его другого компаньона. От нее мужчина и узнал о попытке заняться сексом с его женой. Это настолько разозлило темпераментного жителя Таиланда, что он кастрировал провинившегося друга, а его член скормил собакам. Теперь ревнивцу грозит от полугода до десяти лет тюрьмы.

Источник

Кейт Миддлтон призвала Анджелину Джоли вернуть Брэда Питта Бармены Великобритании фруктовый лед заменили алкогольным Канадский фотограф раскрыл секрет поразительных свадебных снимков Для чего создается учетная запись и как работает мобильная версия онлайн казино В Норвегии на камеру сняли русалку

Лента новостей