Элли Суттер только исполнилось 19 лет и она умерла по неизвестным причинам. Британская олимпийская ассоциация скорбит вместе с семьей юной спортсменки, ведь девушка была очень перспективной и имела много друзей среди ее коллег.
Подпись легендарного футболиста стоит на белой футболке. Отметим, что товар продавец разместил на одном из сайтов объявлений. Сообщается, что житель Нижнего Новгорода выставил в интернете на продажу автограф Диего Марадоны. Подпись футболиста стоит на футболке. Приобрести лот можно за полмиллиона рублей.
Продавец утверждает, что лично видел, как этим полотенцем пользовался легендарный аргентинский футболист. Доказательства увиденного москвич не предоставил. Житель Москвы по имени Алексей продавал «полотенце Месси» за 1,5 млн рублей на специализированном для продаж сайте.
За капитана сборной Хорватии проголосовали больше всего – 49%. На официальном портале FIFA определили идеальную сборную по версии футбольных болельщиков. Кстати, игроки российской сборной не попали в состав «сборной-солянки». Больше всего в символической сборной оказалось футболистов из Бразилии – трое игроков. Известно, что спортсмены покинули ЧМ-18 в 1/4.
Футболист не попал в ТОП-10 кандидатов на звание «Лучшего игрока», но внезапно обошел 300 конкурентов в турнире по покеру. Такими темпами футболист получит первый трофей текущего сезона, пишут СМИ. Футболист ФК «ПСЖ» Неймар не стал лучшим футболистом, но пробился в финал покерного турнира под названием High Roller BSOP S'o Paulo.
Легендарный футболист с трудом подбирал выражения. В Сети появилось видео, на котором Диего Марадона даёт бессвязное интервью прямо за рулём своего автомобиля.
По данным аналитиков, жители и гости столицы РФ приобрели 40% от всей проданной в стране сувенирной продукции. На втором месте оказался Санкт-Петербург. Специалисты Avito проанализировали российский рынок сувенирной продукции во время ЧМ-2018 и спрос на него.
Сегодня о выборе страны-хозяйки первенства объявили в Европейской конфедерации волейбола. Для соревнования создадут площадку в "Лужниках". Чемпионат Европы по пляжному волейболу в 2019 году состоится в Москве 5-11 августа. Руководитель организации Александр Боричич заявил, что предстоящее континентальное первенство станет грандиозным событием и еще больше повысит популярность пляжного волейбола в Европе.
Руководители телекомпании не имеют отношения к его увольнению и он не таит на них злобы или обиды. В июне в разгар проведения ЧМ-2018 известный комментатор Василий Уткин заявил о прекращении сотрудничества с "Первым каналом". Он успел отработать только на матче между португальцами и Испанией 15 июня.
Команда специалистов решила проверить физическую подготовку нового 33-летнего нападающего туринской команды. Таких результатов эксперты не ожидали. Состояние здоровья Криштиану Роналду шокировало врачей «Ювентуса» по итогам недавнего полного обследования. Выяснилось, что в свои 33 года новый нападающий туринской команды обладает физической подготовкой и выносливостью 20-летнего спортсмена.