56-летний Джим Керри шокировал фанатов эротическими сценами в новом сериале


Джим Керри больше не радует поклонников ролями в комедийных фильмах, вместо этого 56-летний актер снялся в новом сериале, где удивил фанатов участием в очень эротической сцене.
Джим Керри известен своими знаковыми комедийными ролями в «Маске», «Тупой и ещё тупее», «Эйс Вентуре» и многих других фильмах. Однако поклонники совершенно не ожидали увидеть 56-летнего актера в эротической сцене в новом сериале Kidding. Джим Керри шокировал своих поклонников и зрителей, появившись в сексуальной сцене, где его персонаж занимается любовью с женщиной больной раком, которую сыграла 34-летняя актриса Джинджер Гонзага.
Стоит напомним, что недавно Джим Керри говорил, что он приблизился к тому, чтобы прекратить свою карьеру в жанре комедии. Сообщается, что к такому выводу актер пришел из-за затяжной депрессии.
Подписаться:
Поделиться:
Рекомендовано к прочтению
- God of war: sons of sparta достигла 340 Fps на ПК, а demons souls показали в 120 Fps с Nvidia
- Зеленский объяснил, почему заявление Путина о государственности касается не только Донбасса
- Россия и мир: три населенных пункта, дело Жанны Немцовой и новые санкции Японии
- Билл Гейтс допустил гибель миллиарда человек из-за ИИ, но детали прогноза неизвестны
- Дмитриев прибыл на очередной раунд переговоров: подробности встречи неизвестны
