Американский губернатор затроллил Трампа гифкой с Путиным


В ответ на обвинение в свою сторону Джон Касич отправил гиф-ролик со смеющимся президентом России.
Президент США Дональд Трамп, известный своими категоричными высказываниями в Twitter, решил выступить с критическим замечанием в сторону Джона Касича, но американский губернатор штата Огайо затроллил Трампа гифкой с Путиным. Ответ Качиса вызвал бурную реакцию пользователей социальной сети – более 51 тыс людей понравился этот пост.
Американский президент напомнил губернатору, что тот не смог стать кандидатом в президенты в страны, а из-за того что такой «непопулярный» политик поддержал кандидата от республиканцев Троя Бальдерсона, это якобы подорвало репутацию последнего, что хотел исправить Трамп.
pic.twitter.com/wqtmN9SwhT
— John Kasich (@JohnKasich) August 13, 2018
Неудивительно, что намек на то, что и сам Трамп смог стать президентом США только благодаря Путину, вызвал такой сильный отклик среди американцев, ведь именно в этом убеждают людей ряд влиятельнейших СМИ США. Дональд Трамп называет их «фейк ньюз» именно потому, что те давно пытаются очернить его в глазах электората.
Рекомендовано к прочтению
- Экологичные технологии ЛПК обсудили на Лесном форуме в Воронеже
- Политик назвал ошибочным решение Евросоюза в отношении России
- В Ивановской области объявили угрозу атаки БПЛА: как действовать жителям
- Трудовая миграция при Трампе: как ограничения повлияют на технологический сектор
- Украина пригрозила сжечь российские НПЗ после решения Трампа по дизелю
