Андрес Гуардадо про оргию с 30-ю проститутками: «Мы обычные люди»


Полузащитник футбольной сборной Мексики сообщил, что нет ничего зазорного в том, чтобы вызвать «в свое свободное время» 30 путан для развратной вечеринки в частом доме. Таким образом отдыхали спортсмены в течение целой ночи.
Недавно в СМИ всплыла история о том, как футболисты из сборной Мексики после победного товарищеского матча над сборной Шотландии решили отдохнуть весьма скандальным образом – спортсмены в арендованный дом пригласили 30 девушек-моделей из эскорт-агентства и проводили с ними время с вечера и утра. Полузащитник сборной Андрес Гуардадо прокомментировал произошедшее и жестко осудил СМИ, которые посмели вмешаться в личную жизнь спортсменов.
Андрес Гуардадо высказался про оргию с 30 проститутками: «Мы обычные люди». Видимо, подобный отдых с спортсмен считает неотъемлемым атрибутом жизни каждого «обычного» человека. К тому же полузащитник уверен, что своим поведением они не могли нарушить дисциплину или кого-либо подвести.
Рекомендовано к прочтению
- Трудовая миграция при Трампе: как ограничения повлияют на технологический сектор
- Украина пригрозила сжечь российские НПЗ после решения Трампа по дизелю
- Переводы на мобильные кошельки в Африке стали доступны жителям Ивановской области
- God of war: sons of sparta достигла 340 Fps на ПК, а demons souls показали в 120 Fps с Nvidia
- Зеленский объяснил, почему заявление Путина о государственности касается не только Донбасса