Болельщики в Сочи распевают песни и едят шашлык перед матчем России и Хорватии


Фанаты пребывают в хорошем настроении, поют песни, прогуливаются по Сочи и делают снимки на память. По их мнению, предстоящий матч окажется очень непростым.
По Сочи перед игрой сборных России и Хорватии отечественные и иностранные фанаты поют песни и выкрикивают футбольные лозунги, а также едят шашлык и солянку. Многие люди фотографируются возле символа нынешнего мундиаля волка Забиваки. Ныне в курортном городе приятная погода, с моря дует легкий ветер, возле арены, на поле которой через несколько десчятиминуток выйдут на поле футболисты, гуляют многочисленнные гости мундиаля.
Посетит матч ЧМ президент Хорватии Колинда Грабар-Китарович, которая в компании главы правительства России Дмитрия Медведева будет смотреть игру. Недавно появилась информация, что на сочинском стадионе появится и шеф МИД РФ Сергей Лавров.
Рекомендовано к прочтению
- Скорость мобильного интернета в России может вырасти втрое благодаря новому стандарту связи
- Франция поддержала исключение Алишера Усманова из санкционного списка ЕС
- В Орле открыта выставка произведений народного художника России Михаила Полетаева
- Цифровизация нефтегазового комплекса Оренбуржья: интеллектуальные технологии меняют отрасль
- Грузия отказалась депортировать в Россию соратника Алексея Навального
