Брежнева призналась, почему она будет сниматься в «Елках последних»


Также певица рассказала, было ли у нее в действительности такое похищение, как в первом фильме франшизы.
Некоторое время назад влиятельный кинокритик и блогер Евгений Баженов дал свою строгую зрительскую оценку последнему фильму из кинофраншизы «Елки». Блогер особенно высмеивал, что, во-первых, этот фильм переполнен плохо интегрированной рекламой, во-вторых, является «конвеерным и бездушным» продуктом, который выпускают и будут выпускать каждый год, чтобы «доить» зрителей. С мнением Баженова согласилось большое количество людей, и возможно, именно это повлияло на то, что в этом году франшиза прекратит свое существование.
Певица Вера Брежнева снялась в самых первых «Елках», и рассказала своим поклонникам, почему она будет сниматься в «Елках последних». Дело в том, что эти фильмы звезде действительно нравятся, она пересматривает их каждый год и не хочет, чтобы «Елки» заканчивались.
Кроме того знаменитость рассказала о том, был ли в ее жизни похожий случай с похищением, которое было в фильме. «Не было такого! Я сама могу кого угодно похитить,» - пошутила звезда.
Рекомендовано к прочтению
- God of war: sons of sparta достигла 340 Fps на ПК, а demons souls показали в 120 Fps с Nvidia
- Зеленский объяснил, почему заявление Путина о государственности касается не только Донбасса
- Россия и мир: три населенных пункта, дело Жанны Немцовой и новые санкции Японии
- Билл Гейтс допустил гибель миллиарда человек из-за ИИ, но детали прогноза неизвестны
- Дмитриев прибыл на очередной раунд переговоров: подробности встречи неизвестны
