Caviar представили красивейший набор «максимум» смартфонов iPhone XS Max

Caviar представили красивейший набор «максимум» смартфонов iPhone XS Max

Caviar представили красивейший набор «максимум» смартфонов iPhone XS Max

Дизайнеры компании очень постарались сделать 4 самых лучших и оригинальных на вид моделей новинки Apple.

Причём каждая из доработанных Caviar моделей имеет максимальную память — 512 ГБ. И к названию своей новой дизайнерской серии в российской компании тоже подошли оригинально: учитывая, что флагман называется XS Max и то, что у него самые лучшие характеристики среди всех новинок Apple, то и линии свою Caviar назвали «максимум».

«Максимально лёгкий» — это модель Caviar iPhone Xs Max Maximum Ultralight. Её особенность заключается в замене стандартного стекла на карбон на задней панели, в связи с чем она легче обычного смартфона XS Max на 8 грамм.

«Максимально роскошный» — Caviar iPhone Xs Max Maximum Diamonds. Его украшают 400 настоящих бриллиантов и чёрное PVD-покрытие.

«Максимально прочный» — Caviar iPhone Xs Max Maximum Invincible. Смартфон покрыт миллиметровым титаном, что позволит ему остаться в целости и сохранности даже при попадании в него пули.

«Максимально золотой» — самая красивейшая на вид модель. iPhone Xs Max Maximum Gold покрыта чистым золотом общим весом в 150 грамм.

Цена на модели «максимальный» от Caviar начинается от 329 000 рублей. Цена на единственную золотую модель составляет 1 000 000 рублей.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Каменная вата: отзывы строителей и домовладельцев Лакокрасочные материалы для внутренней отделки квартиры: как выбрать покрытие для разных комнат FreshWomen Season 2 — детальный разбор геймплея, механик и новых сцен Промокоды Тануки: как получить и выгодно использовать Автосалон в Софии 2015: Премьера Subaru Levorg

Лента новостей