Диего Марадонна посоветовал Месси «просто наслаждаться игрой»


Именно с таким заявлением накануне выступил легендарный форвард. Также он заявил, что не может назвать Аргентину главными фаворитами турнира.
«Я бы мог посоветовать Лионелю лишь одно расслабиться и получать удовольствие от футбола, наслаждаясь игрой. Он должен забыть о критике в свой адрес и сконцентрироваться. Важно понять, что ему уже нечего кому-то доказывать. Мне неизвестно, о чем думает Хорхе Сампаоли и какую игру он намерен ставить перед командой, но мне также известны игроки, которые готовы на все ради игры. Сборную Аргентины я не могу назвать фаворитами чемпионата мира, я бы точно не стал этого говорить, ведь фавориты никогда не выигрывают большой турнир», - заявил Марадонна.
Помимо этого, он также дал комментарий относительно сравнений в прессе его и Лионеля Месси.
«Он левоногий и любит играть. Мне уже 57 лет, и я только говорю про игру в футбол. Посмотрите на меня, я же мертв, но я все еще хочу иногда попинать мяч. Думаю, в этом мы очень сильно похожи», - резюмировал Марадонна.
Рекомендовано к прочтению
- Трудовая миграция при Трампе: как ограничения повлияют на технологический сектор
- Украина пригрозила сжечь российские НПЗ после решения Трампа по дизелю
- Переводы на мобильные кошельки в Африке стали доступны жителям Ивановской области
- God of war: sons of sparta достигла 340 Fps на ПК, а demons souls показали в 120 Fps с Nvidia
- Зеленский объяснил, почему заявление Путина о государственности касается не только Донбасса