Дочь Барака Обамы «засветилась» в клипе New Dakotas


Видеоролик обнародовали на YouTube 20 сентября текущего года, где он за короткий промежуток времени собрал большое количество просмотров. Малия Обама снялась в массовке клипа, так как по сюжету она появляется в кадре на несколько секунд всего два раза.
Дочь 44-летнего бывшего президента США не случайно «засветилась» в клипе группы New Dakotas, поскольку девушка учится в Гарвардском университете вместе с участниками музыкального коллектива.
Сюжет клипа на песню «Walking on air» повествует об участнике группы New Dakotas по имени Крис, который безответственно относится к музыке и пропускает важную репетицию, поэтому его коллеги исключили парня из своих рядов, решив найти ему замену. Бойз-бенд объявил кастинг, на который в качестве одной из претендентов пришла Малия Обама.
В своих коротких сценах девушка исполняет зажигательные танцы и играет на губной гармошке.
Рекомендовано к прочтению
- God of war: sons of sparta достигла 340 Fps на ПК, а demons souls показали в 120 Fps с Nvidia
- Зеленский объяснил, почему заявление Путина о государственности касается не только Донбасса
- Россия и мир: три населенных пункта, дело Жанны Немцовой и новые санкции Японии
- Билл Гейтс допустил гибель миллиарда человек из-за ИИ, но детали прогноза неизвестны
- Дмитриев прибыл на очередной раунд переговоров: подробности встречи неизвестны
