Дональда Трампа критикуют даже за милое фото с внучкой


Изначально данную публикацию разместили представители FOX News, которые обратили внимание на милую семейную прогулку.
«Президент Дональд Дж. Трамп держит за руку внучку Арабеллу во время прогулки через Южную лужайку Белого дома после того, как американский лидер вернулся из турне в воскресенье», - заявили в своем сообщении представители FOX News, после чего публикация, на которой Трамп запечатлен вместе с внучкой, появилась в официальном Instagram американского лидера.
В комментариях Трампа привычно начали критиковать за его внешнюю и внутреннюю политику. К примеру, некоторые отмечали, что если бы внучка Трампа была «немного темнее», то уже отправилась бы в клетку, намекая на политику американского президента в отношении иммигрантов.
Стоит отметить, что рейтинги Дональда Трампа после встречи с Владимиром Путиным упали достаточно серьезно и на данный момент (по сообщениям разных источников) 42% участников считают, что республиканец должен уйти в отставку, а еще 39% и вовсе выступают за официальную процедуру импичмента.
Рекомендовано к прочтению
- Экологичные технологии ЛПК обсудили на Лесном форуме в Воронеже
- Политик назвал ошибочным решение Евросоюза в отношении России
- В Ивановской области объявили угрозу атаки БПЛА: как действовать жителям
- Трудовая миграция при Трампе: как ограничения повлияют на технологический сектор
- Украина пригрозила сжечь российские НПЗ после решения Трампа по дизелю
