Экс-сотрудница Госдепа рассказала о вероятных итогах переговоров Трампа и Путина


Дипломат считает, что российский президент выигрывает от всех раскладов в НАТО. Она считает, что антироссийские ограничения крайне негативно сказываются для Москвы, что только на руку лидеру США.
Прежде работавшая в Госдепе Виктория Нуланд, комментируя предстоящую встречу между Дональдом Трампом и владимиром Путиным, заявила, что от действий главы США зависит восстановление мирового лидерства Штатов. Трамп может лишиться силы Вашингтона, если пойдет на поводу своего российскуого коллеги. Нуланд уверена, что Путин нуждается в деньгах, так как сирийская компания и санкции якобы довели РФ до провала в экономике, поэтому Путин может пойти на успутки, просить смягчения ограничений и американских инвестиций.
Нуланд считает, что Трамп должен занять жесткую позицию в отношении кремлевского лидера. Американский руководитель обязан показать, что дружба с США реальна лишь в случае нормального поведения на планете. Если Трамп будет вести себя, не придерживаясь этих догматов, Штаты потеряют мировое лидерство.
Рекомендовано к прочтению
- Цифровизация нефтегазового комплекса Оренбуржья: интеллектуальные технологии меняют отрасль
- Грузия отказалась депортировать в Россию соратника Алексея Навального
- В Рязанском перинатальном центре в августе родились 450 детей
- Опасность атаки беспилотников объявили в Рязанской области: что делать жителям
- Что такое OBD GPS-трекер
