Geekcbench признал процессор Apple A12X Bionic самым мощным в мире

Geekcbench признал процессор Apple A12X Bionic самым мощным в мире

Geekcbench признал процессор Apple A12X Bionic самым мощным в мире

Гаджеты iPad Pro 11 и iPad Pro 12.9 испытали на бенчмарке и определили производительность устройств.

Geekcbench признал процессор Apple A12X Bionic самым мощным в мире, поскольку во время тестирования этот чипсет набрал наибольшее количество баллов, опередив соперников. Данная деталь установлена во всех модернизированных гаджетах «яблочной» корпорации. Многие телефоны оснащены Apple A12X Bionic. iPad Pro получивший оперативную память размером 4 ГБ набрал 4987 баллов в однопоточном тестировании, а в многопоточном – 17928. Планшет от Apple c 6 ГБ ОЗУ и ОС iOS 12.1 «заработал» 5020 баллов в одноядерном испытании и 18217 в многоядерном.

iPad Pro 12.9 – это планшет, сочетающий в себе хороший дисплей, неплохую камеру и стилус. Устройство получило ОЗУ объемом 4 ГБ, ПЗУ емкостью от 64 до 512 ГБ в зависимости от комплектации. По внешнему виду этот таблет похож на гаджеты прошлого поколения. Эксперты говорят, что новые планшеты от Apple составят достойную конкуренцию ноутбукам.

Источник

Кремль сделал ставку на Камболова: какие перемены ждут Южную Осетию Royal blue: что стоит за самым дорогим синим в сапфирах Каменная вата: отзывы строителей и домовладельцев Лакокрасочные материалы для внутренней отделки квартиры: как выбрать покрытие для разных комнат FreshWomen Season 2 — детальный разбор геймплея, механик и новых сцен

Лента новостей