Google и Motorola выпустят два совместных смартфона

Google и Motorola выпустят два совместных смартфона

Google и Motorola выпустят два совместных смартфона

На данный момент компании уже плотно сотрудничают друг с другом. Разработка проводится в ходе партнерской программы Android One.

Первыми рендерами разработки от Google и Motorola поделились представители сайта Android Headlines. На изображении проиллюстрированы две модели, которые выглядят идентично с лицевой стороны, но все их отличия заключены в задней панели.

На смартфоне Motorola One тыльная сторона будет выполнена из стекла, а во втором – One Power корпус будет целиком металлическим. Также следует добавить, что девайсы получили вырез в верхней части экрана (так называемую «челку») и едва заметные боковые рамки. One Power выйдет с 6,2-дюймовым экраном с разрешением 2280х1880 пикселей.

В этом устройстве будет минимум 4 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ постоянной памяти и двойная камера с модулем 12+5 Мп, фронтальная камера будет на 8 Мп. Характеристики Motorola One будут практически такие же.

Google и Motorola выпустят два совместных смартфона

Данные о процессоре пока неизвестны, но скорее всего это будет Snapdragon 636. Пока остается неясным, когда устройства представят официально. Смартфоны, которые относятся к программе Android One, способны получать обновления для операционной системы быстрее остальных.

Источник

Каменная вата: отзывы строителей и домовладельцев Лакокрасочные материалы для внутренней отделки квартиры: как выбрать покрытие для разных комнат FreshWomen Season 2 — детальный разбор геймплея, механик и новых сцен Промокоды Тануки: как получить и выгодно использовать Автосалон в Софии 2015: Премьера Subaru Levorg

Лента новостей