30.06.2018 18:12

Игрок сборной Англии покинул ЧМ ради рождения третьего ребенка

Игрок сборной Англии покинул ЧМ ради рождения третьего ребенка

Игрок сборной Англии покинул ЧМ ради рождения третьего ребенка

Тренерский штаб во главе с Гаретом Саутгейтом отпустил футболиста домой в связи с пополнением в семье. Таким образом, он пропустит матч с Колумбией.

Полузащитник «Манчестер Сити» Фабиан Делф покидает расположение сборной Англии на ЧМ-2018 в связи с рождением третьего ребенка в его семье. Если же британцы сумеют обыграть колумбийцев и пробраться в четвертьфинал, Фабиан Делф вернется обратно на мундиаль.

Прежде Гарет Саутгейт поведал, отчего ему не пришелся по душе Калининград. В этом городе его команда играла против Бельгии и уступила минимально. После игры тренер рассказал о своих впечатлениях касательно древнего города, в котором выступала сборная Англии. Саутгейт оценил местные парки, стадион и гостиницу, но ему не понравилось проигрывать здесь.

Источник

Кремль сделал ставку на Камболова: какие перемены ждут Южную Осетию Royal blue: что стоит за самым дорогим синим в сапфирах Каменная вата: отзывы строителей и домовладельцев Лакокрасочные материалы для внутренней отделки квартиры: как выбрать покрытие для разных комнат FreshWomen Season 2 — детальный разбор геймплея, механик и новых сцен

Лента новостей