17.07.2018 19:33

К 2050 году увеличится количество акул у берегов Великобритании

К 2050 году увеличится количество акул у берегов Великобритании

К 2050 году увеличится количество акул у берегов Великобритании

В данный момент у побережья островов находится 40 видов этих морских существ, но спустя сорок лет их численность увеличится.

Перемены в климате все больше дают о себе знать. К примеру, теплеет Мировой океан, а это делает его пригодным для обитания десяти видов акул возле берегов Великобритании, которые в настоящее время плавают возле Африки и Средиземноморского побережья. На протяжении 30 лет англичане смогут наблюдать песчаную акулу, гигантскую акулу-молота, акулу-домового и еще несколько типов этих грозных обитателе морей.

В середине июня нынешнего года сообщалось о нападении акул на людей в штате Флорида, США. В первом моменте хищник укусил человека, отдыхавшего на мелководье. Мужчина едва выбрался из воды, где на берегу ему оказали врачебную помощь. Второй эпизод произошел недалеко от того места, пострадал 17-летний парень.

Источник

Каменная вата: отзывы строителей и домовладельцев Лакокрасочные материалы для внутренней отделки квартиры: как выбрать покрытие для разных комнат FreshWomen Season 2 — детальный разбор геймплея, механик и новых сцен Промокоды Тануки: как получить и выгодно использовать Автосалон в Софии 2015: Премьера Subaru Levorg

Лента новостей