К ЧМ-2018 в Сочи запустят туристический маршрут «Хмельная миля»


С его помощью туристы смогут насладиться лучшими алкогольными напитками в рекомендуемых к посещению пивных ресторанах и барах.
Христофор Константиниди, занимающий пост министра туризма, курортов и олимпийского наследия Краснодарского края, заявил о том, что к началу Чемпионата мира по футболу–2018 в Сочи запустят специальный туристический маршрут под названием «Хмельная миля». В Ростуризм поступил список из примерно 40 сочинских туристических маршрутов, а также около 30 различных программ, подготовленных Краснодаром, Анапой, а также Геленджиком, так как все эти города являются участниками мундиаля.
Все пивные рестораны и бары, включённые в «Хмельную милю», были тщательно отобраны специалистами Ассоциации отельеров и рестораторов Сочи. По словам Константиниди, в данном туристическом маршруте также будут присутствовать рестораны, в которых подаются исключительно блюда, соответствующие черноморской кухне.
Рекомендовано к прочтению
- Трудовая миграция при Трампе: как ограничения повлияют на технологический сектор
- Украина пригрозила сжечь российские НПЗ после решения Трампа по дизелю
- Переводы на мобильные кошельки в Африке стали доступны жителям Ивановской области
- God of war: sons of sparta достигла 340 Fps на ПК, а demons souls показали в 120 Fps с Nvidia
- Зеленский объяснил, почему заявление Путина о государственности касается не только Донбасса