Комик из США посмеялся над «угрюмыми россиянами»


Джимми Киммел в своей программе заявил, что с ЧМ-2018 россияне начали улыбаться. Также выдвинул свою версию о том, как их учили это делать.
Комик из США в своем шоу обсудил реакцию Владимира путина во время игры России против Саудовской Аравии, когда при каждом голе глава государства просто разводил руками от удивления. Помимо этого Джимми Киммел предположил, что граждан России настойчиво учили улыбаться, так как по своей натуре они являются «угрюмыми россиянами». Отметим, что соответственное юмористическое видео опубликовано в YouTube.
На кадрах показано, что во время улыбки люди должны показывать зубы, щурить глаза и размышлять о разном. Например, о том моменте, когда человека «не съел медведь». В завершении американец предложил россиянам «взломать лицо», так, как они взламывают сайты.
Рекомендовано к прочтению
- Трудовая миграция при Трампе: как ограничения повлияют на технологический сектор
- Украина пригрозила сжечь российские НПЗ после решения Трампа по дизелю
- Переводы на мобильные кошельки в Африке стали доступны жителям Ивановской области
- God of war: sons of sparta достигла 340 Fps на ПК, а demons souls показали в 120 Fps с Nvidia
- Зеленский объяснил, почему заявление Путина о государственности касается не только Донбасса