23.06.2018 1:47

Кот Ахилл предсказал победителя в матче Бразилия – Коста-Рика

Кот Ахилл предсказал победителя в матче Бразилия – Коста-Рика

Кот Ахилл предсказал победителя в матче Бразилия – Коста-Рика

Симпатии четвероного обитателя «Эрмитажа» оказались на стороне сборной Бразилии. Отмечается, что сначала музейный питомец долго не мог определиться с выбором.

Кот Ахилл должен был подойти к одной из мисочек с кормом, на которой будет флаг либо Бразилии, либо Коста-Рики. После долгих размышлений мурлыка все-же выбрал бразильскую команду и таким образом предсказал победителя.

Матч Бразилия – Коста-Рика будет сыгран уже сегодня в Санкт-Петербурге. И все желающие смогут убедиться, насколько из Ахилла хороший оракул. Отмечается, что прорицатель из эрмитажного питомца просто отменный. Он сумел определить победителей трех встреч, в том числе и обеду сборной России над Египтом – 3:1. Впервые с 1986 года российской национальной команде удалось пробиться в плей-офф мундиаля.

Источник

Кремль сделал ставку на Камболова: какие перемены ждут Южную Осетию Royal blue: что стоит за самым дорогим синим в сапфирах Каменная вата: отзывы строителей и домовладельцев Лакокрасочные материалы для внутренней отделки квартиры: как выбрать покрытие для разных комнат FreshWomen Season 2 — детальный разбор геймплея, механик и новых сцен

Лента новостей