Лукашенко заявил, что Беларусь может войти в состав другой страны


Отсталое экономическое развитие страны может привести к лишению независимости. Перед правительством стоит задача решить эту проблему.
Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что власти могут провалить задачу по улучшению экономики, но только в случае смерти. «Мы на фронте», заявил он, допустив возможный провал, после которого Беларуси важно будет войти в состав другого государства, в обратном случае «о нас будут вытирать ноги». Имеется, по мнению Лукашенко, и иной вариант: война, как на Украине.
Лукашенко не уточнил, кто угрожает стране и в какой стране окажется Беларусь при провале экономики, призвав работников сельского хозяйства соблюдать все технологии производства и следовать ранее намеченного плана.
Рекомендовано к прочтению
- Экологичные технологии ЛПК обсудили на Лесном форуме в Воронеже
- Политик назвал ошибочным решение Евросоюза в отношении России
- В Ивановской области объявили угрозу атаки БПЛА: как действовать жителям
- Трудовая миграция при Трампе: как ограничения повлияют на технологический сектор
- Украина пригрозила сжечь российские НПЗ после решения Трампа по дизелю
