Макаруны с шампанским: Названы блюда, которыми принц Гарри и Меган Маркл кормят гостей

Макаруны с шампанским: Названы блюда, которыми принц Гарри и Меган Маркл кормят гостей

Макаруны с шампанским: Названы блюда, которыми принц Гарри и Меган Маркл кормят гостей

19 мая в Виндзорском замке организован и в полном разгаре прием для 600 гостей, которых пригласили на свадебную церемонию принца Гарри и актрисы из США Меган Маркл.

Журналисты смогли узнать, какие блюда преподносят важным гостям. Оказалось, что приглашенные смогли попробовать лангустины, виндзорских ягнят, запеченные овощи и спаржу. Из горячих блюд гости могут выбрать ризотто с горохом, рагу из курицы с грибами и луком пореем. Помимо этого, можно попробовать свинину с яблоками. На десерт подавали макаруны с шампанским и тарталетки с кремом из цитрусовых.

Отметим, что все изысканные блюда были созданы командой шеф-поваров из 25 человек. Руководил коллективом кулинаров повар королевской семьи Марк Фланаган. Добавим, что вечером этого же дня молодожены проведут еще один банкет, который организовал принц Чарльз, но для 200 лучших друзей и родственников.

Источник

Кремль сделал ставку на Камболова: какие перемены ждут Южную Осетию Royal blue: что стоит за самым дорогим синим в сапфирах Каменная вата: отзывы строителей и домовладельцев Лакокрасочные материалы для внутренней отделки квартиры: как выбрать покрытие для разных комнат FreshWomen Season 2 — детальный разбор геймплея, механик и новых сцен

Лента новостей