09.06.2018 16:36

Михаил Галустян поторопился с поздравлениями «Союзмультфильму»

Михаил Галустян поторопился с поздравлениями «Союзмультфильму»

Михаил Галустян поторопился с поздравлениями «Союзмультфильму»

Выставив картинку забавного Винни-Пуха, актер Михаил Галустян бодро поздравил «Союзмультфильм» с 82-летием. Однако подписчики озадачились: день рождения студии – 10 июня, а комик салютовал на день раньше.

В своем поздравлении Галустян не жалел добрых слов в адрес «Союзмультфильма». Он отметил, что заслуги студии перед целыми поколениями детей и взрослых трудно переоценить. Михаил напомнил, что продукция именинника неоднократно отмечалась призами международных конкурсов и фестивалей и составляет золотой фонд отечественной культуры.

Подписчики посмеялись, что сам Галустян похож на мультипликационного медведя Винни. Почему же Михаил поздравил «Союзмультфильм» на день раньше, недоумевают поклонники. И дело вовсе не в плохой примете, а, скорее, в желании многих знаменитостей быть примером для своих почитателей, полагают они.

Источник

Каменная вата: отзывы строителей и домовладельцев Лакокрасочные материалы для внутренней отделки квартиры: как выбрать покрытие для разных комнат FreshWomen Season 2 — детальный разбор геймплея, механик и новых сцен Промокоды Тануки: как получить и выгодно использовать Автосалон в Софии 2015: Премьера Subaru Levorg

Лента новостей