Новый флагман от Xiaomi покорит мир

Новый флагман от Xiaomi покорит мир

Новый флагман от Xiaomi покорит мир

Четырехсторонний изогнутый дисплей был представлен разработчиками. Примечательно, что экран может выходить за рамки передней панели и распространяться сверху, снизу и по бокам.

Также производители отказались от каких либо физических кнопок, ограничившись только разъемом для зарядного устройства типа USB Type-C в нижней части. Сзади устройство имеет горизонтально расположенную двойную камеру, которая сопровождается светодиодной вспышкой. Селфи-камера смартфона не видна на патентных изображениях. Однако ожидается, что датчик будет расположен под экраном, как датчик отпечатков пальцев.

Когда именно Xiaomi представит свой футуристический смартфон и сколько он будет стоить пока неясно. Но с учетом быстрого темпа развития технологий смартфонов ждать придется не долго.

Источник

Кремль сделал ставку на Камболова: какие перемены ждут Южную Осетию Royal blue: что стоит за самым дорогим синим в сапфирах Каменная вата: отзывы строителей и домовладельцев Лакокрасочные материалы для внутренней отделки квартиры: как выбрать покрытие для разных комнат FreshWomen Season 2 — детальный разбор геймплея, механик и новых сцен

Лента новостей