Подавшая на Трампа в суд порноактриса была арестована в стриптиз-клубе


Стефани Клиффорд, которая прославилась благодаря скандалу с американским лидером, была задержана в городе Коламбус.
Согласно имеющейся информации, представленной ее адвокатом Майклом Авенатти, девушка была задержана во время выступления в стриптиз-клубе с программой соответствующего содержания. Юрист уверен в том, что данный арест имеет непосредственную связь с политикой и Дональдом Трампом в частности.
«От происходящего веет отчаяньем. Мы будем бороться против всех возможных фиктивных обвинений», - заявил Авенатти в своем Twitter.
Порноактриса Стефани Клиффорд известна любителям фильмов для взрослых под псевдонимом Сторми Дэниэлс. СМИ в январе взорвались после сведений о ее крайне близкой связи с Дональдом Трампом в 2006-2007 годах, несмотря на то, что в это время будущий американский президент уже был женат на Меланье Трамп.
Позднее стало известно, что Клиффорд якобы получила внушительную сумму за молчание об их интимной связи. Сумма была передана ей адвокатом Трампа. Позднее в марте, во время прохождения на детекторе лжи, Клиффорд признала все сведения, и они подтвердились.
Рекомендовано к прочтению
- God of war: sons of sparta достигла 340 Fps на ПК, а demons souls показали в 120 Fps с Nvidia
- Зеленский объяснил, почему заявление Путина о государственности касается не только Донбасса
- Россия и мир: три населенных пункта, дело Жанны Немцовой и новые санкции Японии
- Билл Гейтс допустил гибель миллиарда человек из-за ИИ, но детали прогноза неизвестны
- Дмитриев прибыл на очередной раунд переговоров: подробности встречи неизвестны
