Путин: Россия и Австрия успешно противостоят попыткам пересмотра истории


Взаимоотношения между Россией и Австрией настолько продуктивны, что нет никаких сложных тем для общения. С таким вердиктом выступил доктор исторических наук Владимир Швейцер.
Новая встреча между Владимиром Путиным и Александром Ван дер Белленом прошла в довольно продуктивном ключе. Информацию предоставил пресс-секретарь главы РФ Дмитрий Песков. Сообщается, что столица России и столица Австрии избегала сложных тем для общения.
Также Песков отметил, что Австрия - важный партнер для РФ. Последняя встреча Путина с Александром Ван дер Белленом приурочена к 50-летнию поставки российского газа в Австрию.
Президент РФ провел переговоры с Себастьяном Курцем (премьер-министр Австрии – прим. VladTime). Известно, что по Конституции страны депутат имеет полную исполнительную власть.
Рекомендовано к прочтению
- Трудовая миграция при Трампе: как ограничения повлияют на технологический сектор
- Украина пригрозила сжечь российские НПЗ после решения Трампа по дизелю
- Переводы на мобильные кошельки в Африке стали доступны жителям Ивановской области
- God of war: sons of sparta достигла 340 Fps на ПК, а demons souls показали в 120 Fps с Nvidia
- Зеленский объяснил, почему заявление Путина о государственности касается не только Донбасса