Роналду установили новый бюст на Мадейре


Новинка стала заменой монументу, который вызвала критику у людей в марте этого года. Очередная скульптура появилась в день, когда игрок оформил хет-трик в игре с Испанией на ЧМ.
В аэропорту португальского города Мадейра установлен памятник Криштиану Роналду. Первоначально бюст появился в минувшем году, завоевав внимание и обретя огромную популярность. Критики посчитали, что обелиск больше пародирует Роналду, напоминая собой бывшего футболиста «Арсенала» и «Манчестер Сити» Нилла Куинна.
Вскоре памятник заменили, причем новый установили тогда, когда Роналду забил три гола в ворота сборной Испании на ЧМ-2018. Новая скульптура больше напоминает игрока, сам же обладатель «Золотого мяча» родился и вырос на Мадейре.
Рекомендовано к прочтению
- God of war: sons of sparta достигла 340 Fps на ПК, а demons souls показали в 120 Fps с Nvidia
- Зеленский объяснил, почему заявление Путина о государственности касается не только Донбасса
- Россия и мир: три населенных пункта, дело Жанны Немцовой и новые санкции Японии
- Билл Гейтс допустил гибель миллиарда человек из-за ИИ, но детали прогноза неизвестны
- Дмитриев прибыл на очередной раунд переговоров: подробности встречи неизвестны
