27.06.2018 12:41

Ростов-на-Дону и Минск стали городами-побратимами

Ростов-на-Дону и Минск стали городами-побратимами

Ростов-на-Дону и Минск стали городами-побратимами

26 июня представители властей городов подписали Договор о создании побратимских связей.

Торжественное подписание состоялось в администрации Ростова. Глава администрации города встретил Делегацию из столицы Республики Беларусь и поделился достижениями города, который принимает матчи Чемпионата мира по футболу. Во встрече приняли участие глава города Зинаида Неярохина, главы администраций районов.

На сегодняшний день побратимами города являются 13 городов, Минск стал 14-м побратимом.

Подписание договора откроет множество возможностей по реализации проектов, в том числе в сфере городского хозяйства, сотрудничества учебных заведений, а также проведения различных мероприятий, но в первую очередь – в торгово-экономической сфере, так Договор предусматривает развитие направления ярмарочной торговли, а именно, продажу белорусских товаров жителям Ростова, и представление ростовских товаров столице Республики.

В 2018 году властями города также запланировано подписание аналогичного договора с Севильей, Испания.

Источник

Каменная вата: отзывы строителей и домовладельцев Лакокрасочные материалы для внутренней отделки квартиры: как выбрать покрытие для разных комнат FreshWomen Season 2 — детальный разбор геймплея, механик и новых сцен Промокоды Тануки: как получить и выгодно использовать Автосалон в Софии 2015: Премьера Subaru Levorg

Лента новостей