Сампаоли уволен с поста главного тренера сборной Аргентины


Сегодня южноамериканская команда уступила Франции и вылетела с мундиаля. Результат противостояния составил 4-3 в пользу подопечных Дешама.
Руководители федерации футбола Аргентины решили прекратить сотрудничество с главным тренером сборной Хорхе Сампаоли еще в период группового турнира на ЧМ-2018. Аргентинцы сыграли вничью с исландцами (1-1), разгромно проиграли хорватам (0-3) и с трудом переиграли Нигерию (2-1).
На групповом этапе выяснилось, что несколько футболистов аргентинской сборной недовольны работой Сампаоли. В Сети появились сведения, что перед игрой с африканцами стартовый состав определяли Хавьер Маскерано и Леонель Месси. Сегодня подопечные Сампаоли уступили 3-4, за «серебряную» страну забивали Ди Мария, Меркадо и Агуэро. За Францию поражали ворота противника Гризманн, Павар и Мбаппе, оформивший дубль.
Рекомендовано к прочтению
- God of war: sons of sparta достигла 340 Fps на ПК, а demons souls показали в 120 Fps с Nvidia
- Зеленский объяснил, почему заявление Путина о государственности касается не только Донбасса
- Россия и мир: три населенных пункта, дело Жанны Немцовой и новые санкции Японии
- Билл Гейтс допустил гибель миллиарда человек из-за ИИ, но детали прогноза неизвестны
- Дмитриев прибыл на очередной раунд переговоров: подробности встречи неизвестны
