Samsung привлечет сторонних разработчиков для усовершенствования Bixby


На этой неделе южнокорейская компания по производству смартфонов собирается сделать огромный шаг к улучшению голосового помощника в мобильных устройствах.
Samsung привлечет сторонник разработчиков для усовершенствования Bixby, причем предложившему наиболее качественный вариант изменений обещают выплатить 10 тысяч долларов США. Среди голосовых помощников существует жесткая конкуренция: Alexa, Siri Google Assistant – данные приложения обладают своими преимуществами и недостатками. Samsung собирается улучшить Bixby, дабы завоевать дополнительную долю рынка. В голосовом помощнике от южнокорейской компании должны появиться функции вызова такси, заказов продуктов питания и прочие возможности.
Впервые Bixby представили в прошлом году в смартфоне Galaxy S8. Первоначально голосовой помощник обладал не очень хорошими возможностями. Дополнения появились в гаджете Galaxy Note 9. Представители Samsung собираются значительно улучшить Bixby и внедрить эту разработку в различные электронные устройства, например, в телевизоры. Южнокорейский гигант ищет хороших программистов по всему миру. Samsung предъявляет более серьезные требования к качеству продукта, нежели Amazon и Google, но обещает платить отличные гонорары разработчикам.
Рекомендовано к прочтению
- Экологичные технологии ЛПК обсудили на Лесном форуме в Воронеже
- Политик назвал ошибочным решение Евросоюза в отношении России
- В Ивановской области объявили угрозу атаки БПЛА: как действовать жителям
- Трудовая миграция при Трампе: как ограничения повлияют на технологический сектор
- Украина пригрозила сжечь российские НПЗ после решения Трампа по дизелю
