Sony не собирается спешить с производством безрамочных смартфонов
Компания хочет, чтобы ее товарами было очень удобно пользоваться. Однако, специалисты работают над такими гаджетами, но, скорее всего, они не появятся в продаже в этом году.
Компания-производитель Sony не собирается спешить с производством безрамочных смартфонов. Дело в том, что производитель не следует за трендами, даже последний девайс Xperia XZ2 Premium вышел с обновленным дизайном, но сохранил предыдущий. Некоторое время назад стали известны дальнейшие планы компании. Оказалось, что специалисты все же работают над безрамочными моделями, но, скорее всего, в нынешнем году они не появятся в продаже.
Представители Sony объяснили данное решение тем, что главное для производителя, чтобы их модели прекрасно помещались в руке, и ими было удобно пользоваться. Например, смартфоны из линии XZ2 получились немного толще остальных моделей, но, судя по анонсированным видео, прекрасно лежат в руке.
Рекомендовано к прочтению
- Экологичные технологии ЛПК обсудили на Лесном форуме в Воронеже
- Политик назвал ошибочным решение Евросоюза в отношении России
- В Ивановской области объявили угрозу атаки БПЛА: как действовать жителям
- Трудовая миграция при Трампе: как ограничения повлияют на технологический сектор
- Украина пригрозила сжечь российские НПЗ после решения Трампа по дизелю
