Создана новая технология, которая позволит слушать музыку через кожу

Создана новая технология, которая позволит слушать музыку через кожу

Создана новая технология, которая позволит слушать музыку через кожу

Технология получила название Music: Not Impossible (MNI).

M:NI – это продукт многолетних исследований и разработок американской компании Not Impossible Labs. Сотрудники компании разработали полную платформу для составления, перевода и отправки аудио в качестве вибраций беспроводным способом в тела пользователей. Они заявили, что Music: Not Impossible обеспечивает улучшенный музыкальный опыт не только для глухих, но и для всех слышащих.

Система состоит из набора носимых устройств, программного обеспечения, аппаратного обеспечения и беспроводной связи. Набор для ношения включает в себя жгут, два браслета и две полосы, котрые крепятся на лодыжки, обеспечивающие 8 отличительных областей вибрации по всему телу пользователя.

Создана новая технология, которая позволит слушать музыку через кожу

Питание устройства будет осуществляться за счет аккумуляторов, расположенных в браслетах. M:NI будет передавать вибрации при воспроизведении музыки к коже.

По мнению разработчиков, в ближайшем будущем вибротактовое искусство станет новым средством выражения и пользователи смогут оценить ритмы, интенсивность и движение музыки.

Источник

Каменная вата: отзывы строителей и домовладельцев Лакокрасочные материалы для внутренней отделки квартиры: как выбрать покрытие для разных комнат FreshWomen Season 2 — детальный разбор геймплея, механик и новых сцен Промокоды Тануки: как получить и выгодно использовать Автосалон в Софии 2015: Премьера Subaru Levorg

Лента новостей