Создатели «Игры Престолов» показали тизер нового сезона

Создатели «Игры Престолов» показали тизер нового сезона

Создатели «Игры Престолов» показали тизер нового сезона

На официальной странице в Twitter, а также на канале YouTube появился трейлер последнего сезона сериала «Игры престолов» с названием «Пламя и лёд».

Это 54-секундный ролик, сюжет которого состоит в противостояние волн льда и пламени, которые охватывают всё на своём пути, в том числе фигуры дракона, лютоволка и льва. В финальных моментах на экране возникает стол с картой Вестероса. А вот ни одного из ожидаемых персонажей создатели в тизере не показали.

Напомним, что в прошлом месяце Джордж Мартин, главный сценарист фильма, рассказал о свежей книге «Огонь и кровь», которая стала основой нового сезона. Премьера фильма намечена на май 2019 года. «Игра Престолов» - самый дорогой сериал в современном кинематографе. Во время его создания съёмки проходили в нескольких странах, с использованием реальных локаций и декораций, стоимостью в миллионы. Предположительно, восьмой сезон станет лидером по объёму бюджета.

Источник

Кремль сделал ставку на Камболова: какие перемены ждут Южную Осетию Royal blue: что стоит за самым дорогим синим в сапфирах Каменная вата: отзывы строителей и домовладельцев Лакокрасочные материалы для внутренней отделки квартиры: как выбрать покрытие для разных комнат FreshWomen Season 2 — детальный разбор геймплея, механик и новых сцен

Лента новостей