Строгий дресс-код: Кейт Миддлтон приклеивает туфли к ногам


Внимательные папарацци разглядели в туфлях герцогини прозрачные накладки, наклеенные на подошвы ее ступней. Специальные подушечки помогают обуви не соскальзывать со ступней во время ходьбы.
Члены королевской семьи должны выглядеть в соответствии с королевским этикетом. Нарушать строгий дресс-код, даже мельчайшие правила, непозволительно. Недавно папарацци узнали, что Кейт Миддлтон приклеивает туфли к ногам. Внутри туфель у нее размещены стикеры, которые приклеиваются к подошве ступни.
Королевский инсайдер Виктория Арбитер объясняет, что приклеенные туфли к колготам – обязательная часть этикета. Это делается для того, чтобы обувь на высоких каблуках не скользила. Колготки и чулки включены в список королевского дресс-кода. Дамы из королевской семьи всегда должны носить колготы телесного цвета.
В мае Кейт Миддлтон заметили на скачках в графстве Норфолк. Журналисты отмечают, что герцогиня Кембриджская пришла на соревнования в дешевом летнем платье Zara небесно-голубого цвета.
Рекомендовано к прочтению
- Экологичные технологии ЛПК обсудили на Лесном форуме в Воронеже
- Политик назвал ошибочным решение Евросоюза в отношении России
- В Ивановской области объявили угрозу атаки БПЛА: как действовать жителям
- Трудовая миграция при Трампе: как ограничения повлияют на технологический сектор
- Украина пригрозила сжечь российские НПЗ после решения Трампа по дизелю
