03.06.2018 10:41

Теннисистка Шарапова «засветилась» в американском сериале

Теннисистка Шарапова «засветилась» в американском сериале

Теннисистка Шарапова «засветилась» в американском сериале

Зрители смогут увидеть одну из лучших ракеток России и мира в сериале «Миллиарды». Маприя сыграла там одну из гостевых ролей. Ее партнерами по съемочной площадке стали Дэмиэн Льюис и Джон Малкович.

Теннисистка признается, что не уверена в том, хорошо ли она справилась с непривычной работой. Однако то, что она «засветилась» в сериале на американском ТВ, девушке кажется полезным и удачным опытом. При этом Мария не жаловалась на ранние подъемы. «Поверьте, пять часов утра – это не такое плохое время, если ты сидишь рядом с двумя талантливыми актерами», - поделилась впечатлениями спортсменка.

Вполне возможно, что Шарапова совсем скоро и вовсе переквалифицируется в актрисы. Уже в прошлом году было анонсировано ее участие в картине «Восемь подруг мисс Оушен». Зрители смогут взглянуть на Шарапову на большом экране уже 8 июня текущего года.

Источник

Кремль сделал ставку на Камболова: какие перемены ждут Южную Осетию Royal blue: что стоит за самым дорогим синим в сапфирах Каменная вата: отзывы строителей и домовладельцев Лакокрасочные материалы для внутренней отделки квартиры: как выбрать покрытие для разных комнат FreshWomen Season 2 — детальный разбор геймплея, механик и новых сцен

Лента новостей