Тимошенко призвала к завершению войны на Украине

Тимошенко призвала к завершению войны на Украине

Тимошенко призвала к завершению войны на Украине

Украинский политик заявила, что нужно менять конституцию, формат правления и усиливать украинскую армию.

Юлия Тимошенко за последнее время отличается активностью, недавно она посоветовала Порошенко стать кондитером, предложила изменить формат власти на Украине и отказаться от Минских договоренностей.

Статистика говорит, что Юлия Тимошенко имеет наибольшее влияние среди украинцев и, если президентские выборы произойдут сегодня, большинство проголосуют именно за нее. Ей на руку играет то, что она ни разу не была замешана в коррупционном скандале, не поддерживала различные решения Верховной Рады сомнительного или абсурдного характера. Эксперты считают, что, посредством таких громких заявлений, Тимошенко уже сейчас начала предвыборную гонку.

Среди планов Тимошенко также числятся переговоры Великобритании, США, Украины и России согласно Будапештскому соглашению. В 1994 году страны подписали документ о сдаче ядерного оружия и уважения независимости и территориальной целостности Украины. Так, Тимошенко хочет требовать еще более жестоких санкций для России.

Источник

Каменная вата: отзывы строителей и домовладельцев Лакокрасочные материалы для внутренней отделки квартиры: как выбрать покрытие для разных комнат FreshWomen Season 2 — детальный разбор геймплея, механик и новых сцен Промокоды Тануки: как получить и выгодно использовать Автосалон в Софии 2015: Премьера Subaru Levorg

Лента новостей