«Ты просто космос, Стас!»: После победы сборной РФ Черчесову включили песню «Экстаз» Ленинграда


В прямом эфире по федеральному каналу прозвучала песня для тренера российский сборной Станислава Черчесова со словами «Ты просто космос, Стас!». Пока играла музыка, тренер вместе с подопечными радовался победе со счетом 3:1.
Неожиданно после игры Россия-Египет в эфире федерального телеканала комментатор Владимир Стогниеко включил песню «Экстаз» от группы Ленинград. В песне девушка-солистка поет, что некий Стас может довести ее до крайней степени удовольствия. Многие зрители подумали, что композиция может быть поставлена для тренера сборной Станислава Черчесова. Пока в студии и телеэфире играла песня с достаточно откровенным содержанием, на после сам тренер вместе со своими подопечными радовался победе.
19 июня состоялась вторая игра для сборной России, где она во второй раз победила. В матче с Россия-Египет итоговый счет был 3:1, благодаря чему команда смогла стать лидером в группе «А» в рамках ЧМ-2018. Теперь сборная России впервые за все время приблизилась к выходу в плей-офф турнира.
Рекомендовано к прочтению
- God of war: sons of sparta достигла 340 Fps на ПК, а demons souls показали в 120 Fps с Nvidia
- Зеленский объяснил, почему заявление Путина о государственности касается не только Донбасса
- Россия и мир: три населенных пункта, дело Жанны Немцовой и новые санкции Японии
- Билл Гейтс допустил гибель миллиарда человек из-за ИИ, но детали прогноза неизвестны
- Дмитриев прибыл на очередной раунд переговоров: подробности встречи неизвестны
