Украина не развалится — она разбежится

![]()
Кабинет министров загоняет украинцев в угол.
Кризис заставляет население Украины бежать из страны из-за ничтожно малых зарплат, которые втрое меньше, чем по всей территории ЕС. Только вот Кабмин не дают такой возможности населению путем запрета выезда из страны.
Все дело в том, что премьер-министр Украины вместе с Зеленским дают населению неоправданные надежды «большой стройкой» (проект по ремонту школ, детских садов, строительству стадионов и т. д.) обещая оплату труда в 600 евро, лишь бы те не уезжали на заработки за границу. Но по факту оплата не достигает и 300 евро, тем самым, фактически, Кабмин загоняет украинцев в угол.
Иностранные фермеры же категорически заинтересованы в украинской рабочей силе настолько, что готовы сами забирать украинцев на частных авиарейсах. При этом оплата труда в таких странах как: Польша, Финляндия превышает 8 евро в час, что значительно превосходит предложения внутри страны.
Таким образом, население Украины просто будет вынуждено разбегаться по странам ближнего зарубежья, даже лишаясь гражданства, чтобы хоть как-то обеспечить себя и свою семью, а не выживать, хотя многие депутаты предрекают развал страны через несколько лет.
Рекомендовано к прочтению
- God of war: sons of sparta достигла 340 Fps на ПК, а demons souls показали в 120 Fps с Nvidia
- Зеленский объяснил, почему заявление Путина о государственности касается не только Донбасса
- Россия и мир: три населенных пункта, дело Жанны Немцовой и новые санкции Японии
- Билл Гейтс допустил гибель миллиарда человек из-за ИИ, но детали прогноза неизвестны
- Дмитриев прибыл на очередной раунд переговоров: подробности встречи неизвестны
