28.08.2018 21:41

Умер актер из фильма «Ермак» Анатолий Кирков

Умер актер из фильма «Ермак» Анатолий Кирков

Умер актер из фильма «Ермак» Анатолий Кирков

Всего знаменитый актер сыграл свыше 80 различных ролей.

На 70-ом году жизни скончался актер из Алтайского драматического театра - Анатолий Кирков. Мужчину можно знать по роли в кинокартине «Ермак». О печальной новости сообщают в пресс-службе театра.

Смерть наступила из-за тяжелого заболевания. Актер всю жизнь работал в театре им. Василия Шукшина. В ведомстве драмтеатра отметили, что Киркову оставалось всего 2 месяца до 70-летия. 29 августа пройдет панихида, где можно попрощаться со знаменитостью. Похороны пройдут в Барнауле на Михайловском кладбище. Актер отдал 35 лет театру, сыграв в нем около 80 ролей. В этом же учреждении культуры проработал и его сын.

В 1990 году Анатолий Кирков был приглашен на съемки фильма под названием «Ермак». Мужчина не знал, что кинокартина получит такое признание. Киркова поставили на роль друга и помощника главного героя.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Каменная вата: отзывы строителей и домовладельцев Лакокрасочные материалы для внутренней отделки квартиры: как выбрать покрытие для разных комнат FreshWomen Season 2 — детальный разбор геймплея, механик и новых сцен Промокоды Тануки: как получить и выгодно использовать Автосалон в Софии 2015: Премьера Subaru Levorg

Лента новостей