23.07.2018 19:05

В двух районах Волгограда временно отключат горячую воду

В двух районах Волгограда временно отключат горячую воду

В двух районах Волгограда временно отключат горячую воду

В городе продолжаются подготовительные работы к новому отопительному сезону. Временно лишатся жизненно важного ресурса в Советском и Краснооктябрьском районах.

В Советском районе Волгограда отключат о поставок горячей воды дом для престарелых и инвалидов. Там не будет воды 24 июля - 6 августа. В другом районе ограничат доступ к воде жильцам домов на улицах Аэрофлотская, Качалова, Бажова, Металлургов и некоторых других. Здесь временно прекратят подачу ресурса с завтрашнего дня и по 31 июля. Также данная мера затронет детсады, школы и интернат. Это же касается некоторых больниц и противотуберкулезного диспансера.

Завтра временно не будет горячей воды и в Рязани на улицах Есенина, Лермонтова, Маяковского, Ленина, Свободы и других.

Источник

Каменная вата: отзывы строителей и домовладельцев Лакокрасочные материалы для внутренней отделки квартиры: как выбрать покрытие для разных комнат FreshWomen Season 2 — детальный разбор геймплея, механик и новых сцен Промокоды Тануки: как получить и выгодно использовать Автосалон в Софии 2015: Премьера Subaru Levorg

Лента новостей