В Германии молния поразила двух девушек, делавших селфи


Пострадавшие получили серьезные повреждения. Одна из них находится реанимационном отделении клиники. Сведения о случившемся распространяет информационное агентство Associated Press.
В Германии молния поразила двух девушек возрастом 21 и 23 года, делавших селфи. Это произошло на западе страны. Пострадавших обнаружили на дороге в разорванных платьях. Одна девушка находится во вменяемом состоянии. Она рассказала о том, что произошло. Две подруги шагали по улице. Они решили сделать фотографии на память. Неожиданно удар молнии поразил пешеходов. Больше жительница Германии ничего не помнит.
Вторая пострадавшая вообще не может прийти в себя после происшествия. Врачи беспокоятся не только за ее здоровье, но и за жизнь дамы. Ранее в Турции 12 школьников подверглись удару молнией во время пикника.
Рекомендовано к прочтению
- Трудовая миграция при Трампе: как ограничения повлияют на технологический сектор
- Украина пригрозила сжечь российские НПЗ после решения Трампа по дизелю
- Переводы на мобильные кошельки в Африке стали доступны жителям Ивановской области
- God of war: sons of sparta достигла 340 Fps на ПК, а demons souls показали в 120 Fps с Nvidia
- Зеленский объяснил, почему заявление Путина о государственности касается не только Донбасса